Subasta 991T, Lote # 250
Lote de 2 obras pictóricas. Denise Tophoff. "Niña platanos y niña sandías ". Firmadas y fechadas 2018. Óleos sobre tela. Enmarcados en madera plateada. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 45 x 45 cm. (mayor) Estimado $1,800-2,200